SIROサーキット月例レース・第2戦
結果
2月17日   天候  曇り
集合写真

オープンクラス
Aメイン 予選:5分 決勝:10分 獲得ポイント
順位 氏 名 使用車種 使用ボディ 使用アンプ 予選タイム(周回) 予選順位 決勝タイム(周回) ベストラップ(秒) TQP 決勝P 勝抜P 合計
安慶名 剛 BD9 typeS XR10 5'00.230(19) TQ 10'15.870(40) 15.190 20 21
宮平 忍 BD9 typeS XR10 5'04.940(19) A-3 10'20.240(40) 15.360 19 19
前川 保 TRF419 RACER V3.1 5'00.960(19) A-2 10'24.630(40) 15.130 18 18
野村 哲也 BD8(2018) typeS XR10 5'09.130(19) A-5 10'09.040(38) 15.650 17 17
高江洲 昌輔 TRF419 typeS XR10 5'04.310(18) A-6 10'26.070(38) 15.740 16 16
宮城 文雄 MTC1 typeS XR10 5'05.470(18) A-7 10'17.260(37) 15.810 15 15
高江洲 義人 TRF419 typeS XR10 2'00.620(7) A-5 10'07.490(36) 16.030 14 15
當間 康貴 TF7.7 typeS XR10 5'05.850(19) A-4 8'36.060(33) 15.180 13 13
※ベストラップは決勝時のものです(予選のものは含まれません)
 
Bメイン 予選:5分 決勝:5分 獲得ポイント
順位 氏 名 使用車種 使用ボディ 使用アンプ 予選タイム(周回) 予選順位 決勝タイム(周回) ベストラップ(秒) TQP 決勝P 勝抜P 合計
高江洲 義人 TRF419 typeS XR10 2'00.620(7) B-5 5'00.770(18) 16.550 12 12
金城 英一 TRF419X typeS XR10 5'13.480(18) B-1 5'03.130(18) 16.410 11 11
横田 一作 TRF419X typeS XR10 5'05.730(16) B-3 5'12.190(18) 16.370 10 10
仲榮真 功 TRF419X typeS XR10 5'00.170(15) B-4 5'15.090(17) 17.230
城田 正 TRF419X typeS XR10 5'04.730(17) B-2 - 16.630

エキパA-1-1 エキパA-2-1 エキパA-1-2 エキパA-2-2
   エキパB-1 エキパB-2   


タミヤクラス
Aメイン 予選:5分×2 決勝:8分 獲得ポイント
順位 氏 名 使用車種 使用ボディ 使用プロポ 予選ポイント 予選順位 決勝タイム(周回) ベストラップ(秒) TQP 決勝P 勝抜P 合計
當間 康貴 TA07PRO GT-R MT4 A-2 8'02.840(31) 15.200 20 20
前川 保 TA07PRO ライキリ M12S TQ 8'03.550(31) 15.330 19 20
高江洲 昌輔 TA07PRO ライキリ M12 A-4 8'12.270(31) 15.510 18 18
金城 英一 TRF419X typeS XR10 A-5 8'15.980(31) 15.550 17 17
城田 正 TB05 WRX MTS A-6 8'00.180(30) 15.370 16 16
野村 亮 TB05 AMG サンワ B-1 8'01.870(29) 15.880 15 16
横田 一作 TB05 BRZ 4PX A-3 8'10.430(29) 15.490 14 14
※ベストラップは決勝時のものです(予選のものは含まれません)
Bメイン 予選:5分 決勝:5分 獲得ポイント
順位 氏 名 使用車種 使用ボディ 使用プロポ 予選ポイント 予選順位 予選タイム(周回) ベストラップ(秒) TQP 決勝P 勝抜P 合計
野村 亮 TB05 AMG サンワ B-1 5'10.270(19) 15.920 13 13
横田 永人 TB05 ライキリ MT44 B-2 5'14.130(19) 16.190 12 12
川満 潤一 TA07PRO BRZ MTS B-3 5'05.870(18) 16.010 11 11
仲里 直文 TB04 フェラーリ 4PLS B-4 5'01.110(15) 17.420 10 10

タミヤA-1 タミヤA-2
       


SIROサーキット・月例レース結果
↑をクリック!!




オープンクラスAメイン・トッ
オープンクラスAメイン・トップ3
オープンクラスBメイン・トッ
オープンクラスBメイン・トップ3
タミヤクラスAメイン・トップ3
タミヤクラスAメイン・トップ3
タミヤクラスBメイン・トップ3
タミヤクラスBメイン・トップ3


1617181920
2122232425

皆様お疲れ様でした!!
次回は2019年3月17日を予定しています。
皆様のご参加お待ちしています!



RACEへJUMP